Коврик для сидения одинарный Kiborg П-1 Кордура Пиксель
- Готово к отправке
- Код: 8104
580 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 500 ₴
+380 (68) 121-55-55
Отдел продажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для сидения одинарный, разработанный специально для военнослужащих и туристов. Благодаря двойному утеплителю обеспечивает максимальный комфорт и теплоизоляцию, что критически важно при использовании в полевых условиях.
Характеристики:
- Материал: Cordura nylon 1000D (износостойкая военная ткань, выдерживает интенсивную эксплуатацию)
- Покрытие: IRR (не светится в ПНВ, обеспечивает дополнительную маскировку)
- Наполнитель: Двойной Полифом (2×10 мм), общая толщина 20 мм
- Фурнитура: Полиамидные фастексы, соответствующие требованиям МО
Способы крепления:
- MOLLE-крепление: подвесы из стропы, два фастекса для крепления на плитоноску или РПС, быстросъемная система для быстрого присоединения/снятия
- Фиксация на поясе: съемный 40 мм ремень, полиамидный быстросъемный фастекс, возможность использовать ремень отдельно
Размеры:
- Ширина: 370 мм
- Длина: 300 мм
- Толщина: 20 мм
Доступен в цветах: Мультикам, Пиксель ММ14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiborg |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 мм |
| Категория | Для общего использования |
| Цвет | Піксель |
| Материал | Cordura nylon 1000D |
| Система крепления | MOLLE |
| Тип | Каремат-сидушка |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴











