Каремат пятиточка трехсекционная Kiborg П-3 Оксфорд Пиксель
- Готово к отправке
- Код: 8302
750 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 500 ₴
+380 (68) 121-55-55
Отдел продажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каремат-трансформер пятиточка, состоящий из трех секций. Благодаря универсальной конструкции его можно использовать в трех положениях: как сидушку, сиденье со спинкой или полноценный коврик. Отличные теплоизоляционные свойства защищают от холода и влаги, что делает это изделие незаменимым в полевых условиях.
Изготовлен из материала Оксфорд 600D (плотность 230 г/м²) - это легкая, водоотталкивающая ткань. Каремат оснащен наполнителем Изолон, с повышенной жесткостью (10 мм)
Крепления:
- Подвесы из стропы для крепления на MOLLE или ремень
- Дополнительная стропа с фастексом для горизонтальной фиксации на поясе
Размеры в различных положениях:
- Сиденье (сложенный): 40×30 см
- Сиденье + спинка (1/2): 40×60 см
- Коврик (полностью разложенный): 40×90 см
Преимущества:
- Легкий и компактный - не занимает много места в снаряжении
- Теплоизоляция - защищает от холода и влаги
- Совместимость с MOLLE - легко крепится к тактическому снаряжению
- Три варианта использования - сиденье, спинка или коврик
- Удобная фиксация - дополнительная стропа для крепления на поясе
Доступен в цветах: мультика, пиксель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiborg |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 90 см |
| Категория | Для общего использования |
| Цвет | Піксель |
| Материал | Оксфорд 600D |
| Размер | 40×90 см |
| Система крепления | MOLLE |
| Тип | Трехсекционный |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴











