Каремат пятиточка четырехсекционная Kiborg П-4 Кордура Мультикам
- В наличии
- Код: 8116
1 150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 500 ₴
+380 (68) 121-55-55
Отдел продажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактический каремат-трансформер для использования в полевых условиях. Благодаря четырем секциям и различным вариантам развертывания, он является универсальным решением для военных, туристов и охотников. Отличные теплоизоляционные свойства позволяют минимизировать риск переохлаждения при сидении или лежании на холодной поверхности.
Изготовлен из материала Cordura nylon 1000D (водостойкая и износостойкая ткань к механическим повреждениям) + наполнитель, Изолон повышенной жесткости (10 мм)
Крепления:
- Подвесы из стропы
- Два фастекса для крепления на MOLLE (плитоноска, РПС)
- Быстросъемные фастексы для быстрого сброса
Размеры в различных положениях:
- Сиденье (сложенное): 40×30 см
- Сиденье + спинка (1/2): 40×60 см
- Сиденье + спинка (1/3): 40×95 см
- Коврик (полностью разложенный 1/4): 40×130 см
Преимущества:
- Компактный и легкий - занимает минимум места в сложенном виде
- Теплоизоляция - защита от холода и влаги
- Совместимость с MOLLE - легко крепится к снаряжению
- Быстрое развертывание и сброс благодаря фастексам
Доступен в цветах: Мультикам, Пиксель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiborg |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 130 см |
| Категория | Для общего использования |
| Цвет | Мультикам |
| Материал | Cordura nylon 1000D |
| Размер | 40×130 см |
| Тип | Четырехсекционный |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴











