Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRONYX |
| Страна производитель | Украина |
| Класс защиты | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Баллистическая защита | постріл кулею 9×18 мм, (9 mm Makarov), 9×19 MM, (9 mm Luger, 9 mm Parabellum). |
| Вес | 132 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кількість одиниць | 2 шт |
| Материал | Надвисокомолекулярний поліетилен (НВМПЕ) |
| Місця захисту | Коліна |
| Назначение | ЗСУ |
| Площа захисту | 3.5 дм2 |
| Розмір виробу (ВхШхД) | 265*172 мм |
| Толщина изоляции | 12 - 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


