


Бронежилет 3–го класу MPS М8 PRO + Бронеплити 1,4 кг. Мультикам
- В наличии
- Код: 1081014-m
17 900 ₴
+380 (68) 121-55-55
Отдел продажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Склад комплекту:
Плитоноска MPS М8 PRO;
Бронеплита 3 клас (1,4 кг) 250*300 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GIG military |
| Страна производитель | Украина |
| Класс защиты | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,4 кг |
| Материал | Надвисокомолекулярний поліетилен (НВМПЕ) |
| Назначение | ЗСУ |
| Розмір виробу (ВхШхД) | 250*300 мм |
| Серия | MPS М8 PRO |
| Система крепления снаряжения | MOLLE |
| Толщина изоляции | 21-22 мм |
| Цвет | Мультикам |
Информация для заказа
- Цена: 17 900 ₴


