Пакет захист попереку 310*160 мм 1 клас НВМПЕ
- В наличии
- Код: SBP-BCK-1CL
1 600 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 500 ₴
+380 (68) 121-55-55
Отдел продажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ціна на сайті вказана за 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRONYX |
| Класс защиты | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Баллистическая защита | постріл кулею 9×18 мм, (9 mm Makarov), 9×19 MM, (9 mm Luger, 9 mm Parabellum). |
| Вес | 266 г |
| Кількість одиниць | 1 шт |
| Материал | Надвисокомолекулярний поліетилен (НВМПЕ) |
| Назначение | ЗСУ |
| Особенности | Гибкий |
| Площа захисту | 4.82 дм2 |
| Погодостійкість | стійка до всіх кліматичних умов |
| Розмір виробу (ВхШхД) | 310*160 мм |
| Стандарт | STANAG 2920 |
| Тип | М'який балістичний пакет |
| Толщина изоляции | 12 - 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


