Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRONYX |
| Страна производитель | Украина |
| Класс защиты | 4 |
| Тип | Бронеплита |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Випробування | Сертифікована лабораторія |
| Кількість одиниць | 1 шт |
| Материал | Керамика |
| Назначение | ЗСУ |
| Площа захисту | 8 дм2 |
| Розмір бронеплити | 260*330 мм |
| Розмірна сітка | M, L, XL |
| Толщина изоляции | 24-25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 100 ₴











